Unser Team | ÖAVG Webshop

Unser Verkaufs-Team

Das Verkaufs-Team der ÖAVG stellt sich vor

Roland Rauch

Roland Rauch

Leitung ÖAVG

Fachberater Baufarben & WDVS-Systeme

Tel. +43 7242 / 42065-7325
Mobil +43 664 / 3516553

rauchr@oavg.at

Robert Leitner

Robert Leitner

Außendienst

Tel. +43 7242 / 42065-7320
Mobil +43 664 / 1219233

leitnerr@oavg.at

Franz Zauner

Franz Zauner

Fachberater Farben, Lacke, Lackzubehör

Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7313

zaunerf@oavg.at

Yavor Apostolov

Yavor Apostolov

Fachberater Opel, Kia, Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7331

apostolovy@oavg.at

Mehmet Cetin

Fachberater Opel, Kia, Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7333

cetinm@oavg.at

Thomas Jelinek

Fachberater Opel, Kia, Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7326

jelinekt@oavg.at