Hotline: +43 (0) 7242 42 065
Ihr Warenkorb ist leer.


Unser Team

Das Team der ÖAVG stellt sich vor:

 

Roland Rauch

Leitung ÖAVG

Verkauf und Beratung Baufarben & WDVS-Systeme

Tel. +43 7242 / 42065-7325
Mobil +43 664 / 3516553

rauchr@oavg.at

 

Robert Leitner

Außendienst

Tel. +43 7242 / 42065-7320
Mobil +43 664 / 1219233

leitnerr@oavg.at

 

Wilhelm Kainrath

Administration

Sachbearbeiter Opel, KIA 

Tel. +43 7242 / 42065-7372

kainrathw@oavg.at

 

Selina Divljak

Webshop und e-Commerce

Tel. +43 7242 / 42065-7310

divljaks@oavg.at

 

Armin Neuböck

Bereichsleitung Verkauf

Bereich Farben, Lacke und Lackzubehör, Kfz-Ersatzteile 

Tel. +43 7242 / 42065-7333

neuboecka@oavg.at

 

Dominik Steininger

Verkauf

Tel.+43 7242 / 42065-7331

steiningerd@oavg.at

 

Gerhard Diensthuber

Verkauf Bereich Opel, KIA, Kfz-Ersatzteile

Tel.+43 7242 / 42065-7326

diensthuberg@oavg.at

 

Christian Fuchsberger

Bereichsleitung Expedit     Gefahrgutbeauftragter

Tel.+43 7242 / 42065-7340

fuchsbergerc@oavg.at

 

Roman Steiner

Expedit

Tel.+43 7242 / 42065-7396

steinerr@oavg.at

 

Wolfgang Radwallner

Nuanceur / Expedit

Tel.+43 7242 / 42065-7341

radwallnerw@oavg.at

 

Sabine Scharer

Bereichsleitung Administration

Tel.+43 7242 / 42065-0

scharers@oavg.at

 

Thomas Kranzlmüller

Verkauf

Bereich Farben, Lacke und Lackzubehör, Kfz-Ersatzteile

Tel.+43 7242 / 42065-7313

kranzlmuellert@oavg.at

© ÖAVG Auto Günther GmbH