Unser Team

Das Team der ÖAVG stellt sich vor:

Roland Rauch

Roland Rauch

Leitung ÖAVG

Verkauf und Beratung Baufarben & WDVS-Systeme

Tel. +43 7242 / 42065-7325
Mobil +43 664 / 3516553

rauchr@oavg.at

Robert Leitner

Robert Leitner

Außendienst

Tel. +43 7242 / 42065-7320
Mobil +43 664 / 1219233

leitnerr@oavg.at

Wilhelm Kainrath

Wilhelm Kainrath

Administration

Sachbearbeiter Opel, KIA

Tel. +43 7242 / 42065-7372

kainrathw@oavg.at

Selina Divljak

Selina Divljak

Webshop und e-Commerce

Tel. +43 7242 / 42065-7310

divljaks@oavg.at

Armin Neuböck

Armin Neuböck

Bereichsleitung Verkauf

Bereich Farben, Lacke und Lackzubehör, Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7333

neuboecka@oavg.at

Gerhard Diensthuber

Gerhard Diensthuber

Verkauf Bereich Opel, KIA, Kfz-Ersatzteile

Tel. +43 7242 / 42065-7326

diensthuberg@oavg.at

Christian Fuchsberger

Christian Fuchsberger

Bereichsleitung Expedit Gefahrgutbeauftragter

Tel. +43 7242 / 42065-7340

fuchsbergerc@oavg.at

Roman Steiner

Roman Steiner

Expedit

Tel. +43 7242 / 42065-7340

steinerr@oavg.at

Dominik Gerdopler

Dominik Gerdopler

Expedit

Tel. +43 7242 / 42065-7341

gerdoplerd@oavg.at

Sabine Scharer

Sabine Scharer

Bereichsleitung Administration

Tel. +43 7242 / 42065-0

scharers@oavg.at